Список абитуриентов

28.08.2021

Список абитуриентов, зачисленных на бесплатное обучение по государственному образовательному заказу

У-11 (Гос язык обучения)

1 Агибаева Акмарал Данияровна
2 Айдос Айша Айдосқызы
3 Аманжанов Азат Азаматович
4 Бадимолла Сая Мураткызы
5 Базараева Аружан Мырзабековна
6 Дарменбаева Дамира Жанатовна
7 Ерназар Нияз Маратұлы
8 Әбілқадыр Аида Болатқызы
9 Жеңісқызы Гүлназым
10 Жумагулова Назерке Батырхановна
11 Камалова Мадина Нуржановна
12 Қалқаман Бекжан Нұржанұлы
13 Қаманбекова Айкенже Қайратқызы
14 Омар Аружан Алмазқызы
15 Оралбаева Адина Руслановна
16 Оспанова Сабина Кайратовна
17 Сағынтай Айтжан Бигелдіқызы
18 Сеиыл Нұрлан Ерланұлы
19 Таскынова Камила Асхатовна
20 Тоқан Гульжан Маратқызы
21 Төлеутай Нурай Серікқызы
22 Тыныс Айдана Жандуллақызы
23 Усербаева Гульнур Данияровна

У-13 (Гос язык обучения)

1 Айболат Толхын
2 Алтаев Алмаз Дастанұлы
3 Аманбек Айнұр
4 Амренова Айдана Руслановна
5 Даниярова Жұлдыз Даниярқызы
6 Дюсембаева Аяулым
7 Ермекбаева Акниет Рустамовна
8 Жағыпаров Ерсултан Жомартович
9 Жұмабек Аслан Ерболұлы
10 Кабылова Алтын Қанатқызы
11 Кавашева Диана Борисовна
12 Қонысбаева Ариза Сакенқызы
13 Қуандық Асанәлі Мадиярұлы
14 Оралхан Ұлпан Нұрланқызы
15 Сағынаев Мадияр Муратұлы
16 Сағынтай Анар Сағатқызы
17 Сейлхан Саламат Сейлханұлы
18 Шайзада Абай Жақсылықұлы

У-12 (Русс язык обучения)

1 Айткен Санжар Жомартұлы
2 Акимцова Виктория Дмитриевна
3 Байгунисова Алетта Амиргалиевна
4 Беляева Марина Александровна
5 Бусакова Диана Алексеевна
6 Иванова Светлана Алексеевна
7 ИвашкоУльяна Владимировна
8 Миряшев Артем Алексеевич
9 Серикова Виолета Витальевна
10 Турегалиева Камилла Бауыржановна
11 Усатенко Оливия Олеговна
12 Утегенова Мадина Жандосқызы
13 Филаровская Аурика Николаевна
14 Чемерисова Маргарита Павловна

У-14 (Русс язык обучения)

1 Авдеева Дарья Тимофеевна
2 Аманжолов Чингиз Тулегенович
3 Гордюшкин Владислав Александрович
4 Жидкова Сабринна Анатольевна
5 Иванская Виктория Викторовна
6 Кадавова Карина Павловна
7 Корикова Виктория Викторовна
8 Кузнецова Алена Евгеньевна
9 Кулябина Зарина Руслановна
10 Ли Валерия Евгеньевна
11 Лутенкова Валерия Владимировна
12 Малофеева Полина Сергеевна
13 Мушатова Любовь Георгиевна
14 Мяленко София Юрьевна
15 Пак Ева Владимировна
16 Раимжанова Аяна Бактыбековна
17 Скурихина Вероника Игоревна
18 Сташкова Дарья Алексеевна
19 Таравкова Марина Викторона
20 Тарпанова Зарина Боранбаевна
21 Шадетова Аида Руслановна
22 Шамилина Софья Олеговна

Б-11 (гос язык обучения)

1 Абдрасилов Жасулан Каримович
2 Ақатова Көркем Сәкенқызы
3 Амангельдин Қуандық Жасұланұлы
4 Амантаева Толғанай Сағынғанқызы
5 Амирханова Аружан Оразханқызы
6 Арғынбекқызы Нұрдариға
7 Аринова Айгерим Жасулановна
8 Бауыржанов Расул Бакытжанович
9 Берік Альмира Санатқызы
10 Дүйсекей Даяна
11 Дюсекова Жанерке Манатқызы
12 Зарубек Айқын Нұрханұлы
13 Зауытбаева Жулдыз Муратовна
14 Исабай Аңсаған Қанатұлы
15 Қайроллаев Абулхаир Ерханович
16 Малтабарова Сабина Жандосқызы
17 Мизамбаева Меруерт Сериковна
18 Нурмуганбетова Ақмарал Серикбаевна
19 Сейсембай Бекзат Бауыржанұлы
20 Сұлтан Сәния Даратқызы
21 Темирнияз Бақдаулет Нурланұлы
22 Төлтай Марина Жанұзаққызы
23 Уатаева Жанель Ербулановна

Б-13 (Гос язык обучения)

1 Абдисаттаров Нарбек Бахтиёрович
2 Аманов Диас Ерболатович
3 Балтабаев Бекарыс Рахатұлы
4 Бейспекова Айнур Боранбаевна
5 Валиева Зухра Гилмрановна
6 Есембек Асылбек
7 Әбілқайыр Ардақ Ерханұлы
8 Зорубек Дамир Арманұлы
9 Кендиров Арман Сапарович
10 Кәрімов Ерсұлтан Болатұлы
11 Кусаинов Санжар Нурланулы
12 Қабденова Әсел Ерланқызы
13 Нурсейтов Мирас Ерденович
14 Саятов Санжар Рауанұлы
15 Сейтбек Бекзат Мұхитбекұлы
16 Серікбол Нұрсұлтан
17 Тілеш Нұркелді Нұрхатұлы
18 Тлеубек Нұрқанат Қанатұлы

Б-12 (Русс яз обучения)

1 Альшекеева Замира Саматовна
2 Бейсен Асхат Ерболұлы
3 Бөлкетай Бекжан Тұрсынбекұлы
4 Исин Аслан Канатович
5 Капщук Аделина Юрьевна
6 Котлов Александр Иванович
7 Кусаинов Диас Андреевич
8 Литвиненко Милана Александровна
9 Лысенко Анна Сергеевна
10 Нелезенко Анель Армановна
11 Олифиренко Иван Павлович
12 Оспанова Ақбота Абзалқызы
13 Петрова Елизавета Андреевна
14 Попович Полина Юрьевна
15 Семушев Олег Игоревич
16 Смагулова Жасмин Жомартовна
17 Ташкимбева Карина Ержановна
18 Тулегенова Самал Кажмухановна
19 Харламова Виктория Денисовна

Б-14 (Русс язык обучения)

1 Авдиева Аида Арслановна
2 Айпергенов Темирлан Адакович
3 Базарбаева Карина Нуржановна
4 Бердаков Әділ Бердакұлы
5 Бурлакова Ирина Александровна
6 Даргель Мария Сергеевна
7 Дзюба Милана Ивановна
8 Калидоллаев Дамир Серикович
9 Калиева Дания Максатовна
10 Кудашова Диана Рустамовна
11 Курина Дарья Дмитриевна
12 Левшина Виктория Витальевна
13 Медведева Елизавета Александровна
14 Мирошниченко Карина Васильевна
15 Ребковец Ангелина Денисовна
16 Сапажанова Аяулым Адамбековна
17 Сейсембекова Алина Нурлановна
18 Серикова Жасмин Кайыржановна
19 Слабун Александра Ивановна
20 Сулейменов Корган Канатович
21 Сунчагова Полина Павловна
22 Тапсинов Самат Серикович
23 Хайров Даниил Альбертович
24 Чернобай Данил Эдуардович
25 Шалимова Елена Александровна
26 Шалимова Юлия Александровна
27 Шарипов Дамир Рафаильевич
28 Шаяхметова Анастасия Дмитриевна
29 Шорин Рамазан Болатович
30 Янюк Асаль Гафуровна

Ср-11 (Гос язык обучения)

1 Айнабаева Айжан Думанқызы
2 Акбалаева Камилла Урастамовна
3 Алпысбай Камила Ерболқызы
4 Бекежанов Саят Қанатұлы
5 Берікқызы Диана
6 Болат Жанар Ерболқызы
7 Дулат Ернар
8 Дүйсенгалдина Айнара Медетқызы
9 Егеубаева Даяна Бауыржановна
10 Жексенов Ахат Болатұлы
11 Жомартов Салих Дулатулы
12 Зайров Мейрман Ержанович
13 Киікбай Адиат
14 Кошмагамбет Айбек Русланулы
15 Көшербай Назар Амангелдіқызы
16 Қалқаман Аружан Бауыржанқызы
17 Қонысбай Зере Максқызы
18 Қуанышбек Айжан Мерекеқызы
19 Сагиндиков Мақсат Бекзатұлы
20 Садық Ұлту Мақсатқызы
21 Серіков Ақжол базарқулұлы
22 Тусупова Аружан Болатқызы
23 Хабдулла Ерсін Берікұлы

Ср-12 (Русс язык обучения)

1 Абаева Аружан Муратовна
2 Белоголова Валерия Сергеевна
3 Биктагирова Азиза Ринатовна
4 Бирюкова Дарья Александровна
5 Гильмутдинова София Радиковна
6 Дауленов Алибек Алмасович
7 Кандрина Алина Вячеславовна
8 Лопатина Марина Александровна
9 Манакова Валентина Сергеевна
10 Отебаев Данияр Талгатович
11 Панкратович Екатерина Вадимовна
12 Приходько Валерия Владимировна
13 Рустамшикова Санобар Адилжановна
14 Салкенова Диана Салкеновна
15 Сергазина Дильназ Биржановна
16 Султанова Дильназ Султановна
17 Хан Светлана Александровна
18 Целуйко Екатерина Сергеевна

Пж-11 (Гос язык обучения)

1 Айтжанов Даулен Нұрболұлы
2 Аман Амирлан Маратұлы
3 Асымхан Айбат Әлиханұлы
4 Берікұлы Бірлік
5 Данықбай Ансар Талғатұлы
6 Әбілқас Саятбек Сайратұлы
7 Жаксалыкова Гульбану Маратовна
8 Исагулов Алихан Мадиевич
9 Кегжеханова Аяужан Максатовна
10 Қажымұратұлы Ернат
11 Құмарбек Серікжан Ақылбекұлы
12 Нақып Мағжан Жасұланұлы
13 Нәсіпбек Нұрсұлтан Думанұлы
14 Нығыметолла Бкболат Серікұлы
15 Сағынбай Ерұлан Жасуланұлы
16 Серикова Мадина Бауыржановна
17 Смағұл Дәулет Қырықбайұлы
18 Төлеухан Қызғалдақ Қанағатқызы

Пж-13 (Гос язык обучения)

1 Акимхан Нұрмұхамет Нұрланұлы
2 Ампия Еркебулан
3 Балтабава Аяулым Борашевна
4 Болатов Диас Максутович
5 Елдос Асылан Досболұлы
6 Әнуарбек Айқын Жанатұлы
7 Жунусова Дильаз Сакеновна
8 Кадыров Алдияр Ерболович
9 Кенжебаева Мерей Бахытжановна
10 Қосмағамбет Абдуррахман Сайрамұлы
11 Мухаметжанов Ерназ Ғалымұлы
12 Наурызбай Ерсұлатан Нурланұлы
13 Нұрлан Әлішер
14 Рахимжанов Ельдар Серикович
15 Саябек Нартай Ерсалимұлы
16 Сәлкен Аян Асқатұлы
17 Спабеков Бекарыс Асетович
18 Тулепберді Ердос Романұлы

Пж-12 (Русс язык обучения)

1 Абдрахманова Сабина Жасулановна
2 Айбатова Лаура Амангельдиевна
3 Байжанов Руслан Дмитриевич
4 Биктемиров Максим Андреевич
5 Елемесова Милана Александровна
6 Ешимбетова Дарина Каержановна
7 Жуманбаев Аильбек Айдарович
8 Зелинский Виктор Павлович
9 Кизилова Ангелина Вадимовна
10 Ковалева Диана Дмитриевна
11 Кудряшова Алена Вячеславовна
12 Кулыгина Дарья Сергеевна
13 Лехтмаа Данил Сергеевич
14 Лощухин Илья Евгеньевич
15 Моргачев Никита Игоревич
16 Морозова Ангелина Алексеевна
17 Мухтарова Алина Максутовна
18 Сагындыков Родион Аскарович
19 Самойлов Максим Дмитриевич
20 Стахорная Зарина Маратовна
21 Сулейменова Жанель Набиевна
22 Чеботина Александра Витальевна
23 Чеботина Евгения Витальевна

Д-11 (Гос язык обучения)

1 Ақылбек Ажар Асылқызы
2 Ализах Ақжал Сүндетұлы
3 Аманбай Даная Ерланқызы
4 Анас Әния Ерболқызы
5 Багисова Анель Ерлановна
6 Блялова Мерей Сағынтайқызы
7 Дүйсенбек Ділназ Баянқызы
8 Жарасова Ажар Усеновна
9 Жаханбекова Жансая Мерейбековна
10 Жәлел Гүлім Берікқызы
11 Исмаилова Әдемі Қамболқызы
12 Кабыкенова Жансая Калиоллаевна
13 Кошербаева Сымбат
14 Марат Айым Алмасқызы
15 Маханова Айгерим Бауыржановна
16 Мейрамова Арайлым Омирсериковна
17 Нурмаханбетова Мадина Кузембаевна
18 Нурсеитов Ильяс Адилгазыұлы
19 Өміржан Гүлсезім Сағынтайқызы
20 Өтеш Томирис Ескендерқызы
21 Сагатова Акбота Нурболовна
22 Сагынаев Ислам Куанышевич
23 Сағынтаева Асылжан Қуанышқызы
24 Сәкен Айсезім Қуанышқызы
25 Сипат Еркетай
26 Сипат Мәншүк Алтайқызы
27 Сулейменова Ляйля Салаватовна
28 Тулеубаева Дильназ Ермековна
29 Тулеуова Жанайым Ерхановна
30 Тулунчакова Зарина Сергазыкызы
31 Тургумбай Даяна Темірқызы
32 Хайруллин Рамазан Ерханұлы
33 Шораев Алибек Нуржанович
34 Ыбырай Диана Қанатқызы

Д-13 (Гос язык обучения)

1 Абзалқызы Шынар
2 Айдаров Айбол Амандықұлы
3 Амантаева Сабина Семьятқызы
4 Аскарбекова Алмагуль Райхановна
5 Байбекова Арайлым Рустемовна
6 Баянбай Күнсулу
7 Даулет Ерген
8 Дулат Айсулу
9 Еркінова Фариза Ақылбеққызы
10 Ерқанатұлы Рахат
11 Идрисова Карина Жанатқызы
12 Кабдраш Жансая Рымбекқызы
13 Камалова Молдир Габидуллаевна
14 Мейрамбек Айсұлу Еркебуланқызы
15 Мустафина Айзада
16 Нурланқызы Нұрсұлу
17 Нығмет Рауан Бауыржанұлы
18 Орынбекова Камила Айбековна
19 Салықова Балғын Жақсылыққызы
20 Тлеубек Нұрлыбек Ержанұлы
21 Тлеубек Темірбек Нұрлыбекұлы

Ст-12 (Русс язык обучения)

1 Бекен Нұртуған Тайкенұулы
2 Варт Карина Вадимовна
3 Грауэр Элизовета Владимировна
4 Дербисов Нурлан Жандарбекович
5 Дәуренбек Абылай Сәдірханұлы
6 Кусаинов Бауыржан Нурланович
7 Құрал Нұрболат Тәңірбергенұлы
8 Лахманюк Виктория Николаевна
9 Лахманюк Виолетта Николаевна
10 Мантель Дарья Борисовна
11 Синева Анастасия Александровна
12 Сун-Да-Пын София Дмитриевна
13 Тимофеева Милана Денисовна
14 Тютенко Александр Аркенович
15 Якупов Дмитрий Олегович

О-12 (Русс язык обучения)

1 Абзелбеков Темирлан Аманжолович
2 Амелин Данил Сергеевич
3 Амелина Дарья Владимировна
4 Андреева Анастасия Андреевна
5 Ашир Ерсін Қуанышұлы
6 Баврина Элеонора Андреевна
7 Байбакушева Альбина Муратовна
8 Гейне Александра Павловна
9 Гусакова Анна Игоревна
10 Дасаев Ринат Александрович
11 Жунусова Жания Кадыровна
12 Землякова Владислава Ильинична
13 Ивлева Елена Витальевна
14 Кадышева Милана Болатовна
15 Каскаров Тамирлан Казбекович
16 Кирьянова Наталья Семеновна
17 Кичигина Мария Владимировна
18 Микешина Юлия Александровна
19 Осницкая Яна Александровна
20 Панкова Полина Денисовна
21 Подлих Владислав Юрьевич
22 Раджабова Алина Адиковна
23 Серикова Акбота Бейсеновна
24 Серкебаев Мирас Қуанышұлы
25 Соломко Данил Русланович
26 Тимошкина Алина Андреевна
27 Трофимова Аделина Абаевна
28 Хайрулин Эльдар Равельевич
29 Церр Ангелина Владимировна
30 Шацкая Мирослава Артемовна
31 Шипилов Артем Александрович

М-11 (Гос язык обучения)

1 Абатова Алпия Марксизи
2 Аманжолова Айдана Канатовна
3 Байтуганова Аяулым Айданышовна
4 Ердесова Лаура Олжасовна
5 Кемал Дильназ Бекболатқызы
6 Кулдеева Айхан Талгатовна
7 Қанатова Аяжан Ахатқызы
8 Қоман Сабина Берлібайқызы
9 Маратова Айша Маратқызы
10 Мархабат Нұрила Дулатқызы
11 Мухаметжанова Дильназ Ғалымқызы
12 Мырзабеква Молдир Маратовна
13 Нурлнова Алуа Қуанышқызы
14 Нұрбаева Айдана Асхатқызы
15 Рахатқызы Әсел
16 Рахымжан Туғанай Қайратқызы
17 Сетер Назым Саламатқызы
18 Тахирова Алина Алижановна
19 Тулегенова Айнур Армановна

М-12 (Русс язык обучения)

1 Бачевский Дмитрий Денисович
2 Васильева Надежда Сергеевна
3 Гердасова Екатерина Дмитриевна
4 Горлова Юлия Васильевна
5 Красникова Екатерина Сергеевна
6 Любчикова Елизавета Сергеевна
7 Мадаева Камила Султановна
8 Мустафина Алина Сайдиловна
9 Мухибулина Алина Рашитовна
10 Овинова Дарья Андреевна
11 Полянская Ксения Ивановна
12 Романова Виолетта Вильевна
13 Толстиков Игорь Геннадьевич
14 Хожаназар Маржан Раймбердиевна
15 Шульгина Валерия Валерьевна
16 Голубин Артем Сергеевич
17 Курбатова Залина Андреевна
18 Мусияченко Ева Анатольевна
19 Маюнова Эльза Вахидовна
20 Баранова Милана Сергеевна
21 Скоропупов Дмиртрий Сергеевич
22 Дейкало Тимур Денисович

Эк-12 (Русс язык обучения)

1 Молдашева Диана Ерболовна
2 Бейсен Әнел Қайратқызы
3 Бобылева Кристина Борисовна
4 Залесских Евгения Викторовна
5 Иллензеер Никита Михайлович
6 Кравченко Полина Ильинична
7 Ксенофонтов Игнат Александрович
8 Оленберг Артемий Леонидович
9 Оразбеков Нияз Еркинович
10 Польников Евгений Юрьевич
11 Сагадиева Лиана Нурлановна
12 Тен Алина Владимировна
13 Тимофеева Анастасия Александровна
14 Хасенова Малика Тимуровна
15 Яицкий Руслан Вячеславоич

ПО-11 (Гос язык обучения)

1 Абил Ислам Каныбекұлы
2 Айымбет Нұрдәулет
3 Ақмадиева Дильназ Амангельдыевна
4 Аманбаев Айбол Дулатович
5 Амангелді Ерхан Қайратұлы
6 Асильбеков Гайратбек Маратұлы
7 Досыбаев Ержан Дарханович
8 Жанабаев Даниял Болатович
9 Зарлыков Ақарыс Серікболұлы
10 Исаев Дастан Әмірұлы
11 Камбарова Айганым Камиловна
12 Кенжеханов Айбар Максатұлы
13 Құсайынов Нұртас Нұржанұлы
14 Мұрат Жарылқасын Бахытұлы
15 Мырзатай Ұлан Алханұлы
16 Омар Абубакир Алиұлы
17 Омаров Ерасыл Рысбекұлы
18 Өкенов Бекзат Берікұлы
19 Самат Нұрдәулет Бейбітұлы
20 Санақ Гәкку Бекболатқызы
21 Секебаев Бекжан Дәуіржанұлы

ПО-12 (Русс язык обучения)

1 Абдулаев Денис Михайлович
2 Алешкевич Александра Александровна
3 Алимжанов Санжар Русланович
4 Ахметов Данияр Ганиұлы
5 Болат Аслан Мейрамұлы
6 Галактионов Дмитрий Вадимович
7 Дубов Владислав Сергеевич
8 Ерофеев Филипп Николаевич
9 Зейнулла Алдияр Бекболатұлы
10 Искандарян Артур Артемович
11 Короткевич Владислав Витальевич
12 Котов Никита Сергеевич
13 Ломакин Данил Павлович
14 Мейманов Карим Еркинович
15 Миргаляутдинов Артур Радикович
16 Морозов Максим Евгеньевич
17 Пак Вадим Андреевич
18 Пашков Георгий Александрович
19 Рываев Александр Аслександрович
20 Сарбар Әлішер Ержанұлы
21 Совет Мағжан Бағдатұлы
22 Стороженко Анна Андреевна
23 Тлеубекова Даяна Бектасовна
24 Ульянова Алина Петровна
25 Федотова Таисия Вадимовна
26 Хамитов Айбол Ерланович
27 Чиркун Анастасия Васильевна
28 Шаповалов Богдан Андреевич
29 Яковлев Никита Сергеевич

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!